22 серпня 2005   14:22   1373

Янукович поздравил соотечественников с Днем независимости и напомнил, что всем хорошим они обязаны ему

«Сегодня действующая власть рапортует об успехах практически во всех областях народного хозяйства. Однако это, мягко говоря, не совсем так», - говорится в поздравлении лидера Партии регионов Виктора Януковича по случаю 14-й годовщины обретения Украиной независимости, размещенного на сайте В.Януковича

По мнению В.Януковича, «пока что экономику Украины двигает инерция динамичных процессов прежних лет»

«И именно прежнее правительство, которое нынешняя власть обвиняет во всех мыслимых и немыслимых грехах, заложило основы нашего движения вперед»,- уверен экс-премьер-министр.

Виктор Янукович опасается, что из-за ошибок, которые допускает новое руководство страны, все созданное за последние два года может быстро сойти на нет.

«Вы, дорогие соотечественники, уже ощущаете это через перманентные кризисы, через катастрофический рост цен, через падение жизненного уровня», - говорит В.Янукович в своем поздравлении к народу.

Кроме того, по мнению лидера ПР, «общество по-прежнему поделено на глубокой пропастью взаимного недоверия, продолжается и усиливается преследование инакомыслящих».

Но Виктор Янукович верит, что народ обязательно воспользуется своим правом выбора, для того, чтобы сменить действующую политическую систему и поэтому с оптимизмом смотрит в будущее. Говорится в поздравлении. .
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: