22 серпня 2005   19:05   1424

Поздравление Януковича с Днем независимости готовилось с целью похвалить себя и поругать власти – пресс-служба

Радио «Мелодия» хотела выдать в эфир сильно отредактированный текст поздравления Виктора Януковича украинскому народу с Днем независимости, сообщает сайт В.Януковича.

Пресс-служба просила разместить это поздравление на платной основе и договорилось с радиостанцией о сумме оплаты. Планировалось, что поздравление Януковича выйдет в эфир на правах платной политической рекламы.

Однако по собственной инициативе редакция радио «Мелодия» полностью изъяла из текста поздравления все упоминания о том, что именно правительство Януковича заложило основы экономического роста Украины, а нынешняя власть сводит все достижения своих предшественников на нет.

В «отцензурированном» тексте сохранились только добрые слова Виктора Януковича в адрес своих соотечественников и искренние пожелания им счастья и успехов.

По версии пресс-службы Виктора Януковича, вычеркнутые из текста поздравления критические замечания в адрес власти было той изюминкой, ради которой обращение готовилось.

«Действуя по принципу «палка – это отредактированная елка», из текста было вычеркнуто практически все, ради чего это обращение готовилось», - говорится в сообщении пресс-службы.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: