21 липня 2004   12:46   1888

У Доренко не получилось с «донецкими»

У Доренко не получилось с «донецкими»
Российский тележурналист Сергей Доренко не будет работать на Донецком телевидении. Об этом сегодня заявил он сам, сообщает "proUA".

«Я действительно имел определенные отношения с так называемым «донецким блоком». Однако у нас с ним не совсем все получилось. Так что, на Донецком телевидении меня не будет», – сказал Доренко. Вместе с тем он отметил, что намерен принять участие в кампании по выборам президента Украины на стороне одного из кандидатов.

«Сейчас я веду с юристами консультации, возможна ли прямая агитация с моей стороны, и если да, то вероятнее всего я этим и буду заниматься. Если же закон запрещает делать это, то тогда подумаем, как быть», – подчеркнул Доренко.

На прошлой неделе стало известно, что экс-ведущий российского телеканала ОРТ Сергей Доренко приехал в Донецк для участия в переговорах по поводу работы на местном канале НТН. Именно под таким названием фигурирует структура, которую “донецкие” создали на базе недавно приобретенного “ТV-Табачук”. Сообщалось также, что Доренко на канале якобы предназначалась роль тренера и лектора для местных донецких тележурналистов.
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: