7 жовтня 2009   09:35   1377

Донецкие «регионалы» будут ходить в народ «по принципу пирамиды»

Президентская избирательная кампания в Донецке Партией регионов будет проводиться по принципу пирамиды и с реализацией акций «Найди себя в списках избирателей», «Хождение в народ», «От двери к двери» и «Услышу каждого».

Об это вчера в ходе конференции Донецкой городской организации Партии регионов заявил заместитель председателя организации, секретарь Донецкого городского совета Николай Левченко

«Для проведения избирательной кампании нашего кандидата Виктора Федоровича Януковича у нас создана структура по принципу пирамиды: создан городской избирательный штаб, девять окружных районных штабов, в большинстве районов города созданы микроштабы и закреплены ответственные за каждым избирательным участком», - пояснил Николай Левченко.

По его словам, стратегия избирательной компании ПР в Донецке сводится к трем пунктам: обеспечению явки избирателей, обеспечению результативности голосования и защите результатов выборов.

«Во-первых, мы организовали работу по уточнению списка избирателей – «Найди себя в списках избирателей». На сегодняшний день более 200 тысяч избирательных бюллетеней (дополнительно к официальным) нашими активистами уже распространены и эта работа продолжается. Каждый день более 100 человек находят и подтверждают себя, находят ошибки в списках» - заявил Левченко.

А вот для разъяснения населению важности предстоящих выборов Донецкая городская организация партии регионов решила провести акцию «Хождение в народ»

«Эта акция предусматривает проведение до последнего дня агитации 1000 встреч. Проводить их будут 100 спикеров – сюда будет входить и городской голова, и депутаты Верховной Рады, которые присоединятся к депутатам городского и районных советов. На сегодня уже более 180 встреч на территории города проведено, задействовано около 9 тысяч дончан », - рассказал делегатам конференции Николай Левченко.

При этом Левченко подчеркнул, что результаты кампании зависят не только от увиденного «лица нашего кандидата в телевизоре», но и от агитаторов, которым в рамках кампании «От двери к двери» предстоит преподносить дончанам программу кандидата и агитационную литературу.

«Мы также должны обеспечить четкую работу общественной приемной. Принцип «Услышу каждого» в реале воплощается в работе каждой общественной приемной на территории страны и у нас на территории Донецка», - добавил Левченко.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: