30 серпня 2005   12:07   2591

В. Янукович получил предупреждение об угрозе ареста – Т.Чорновил

Лидер Партии регионов Виктор Янукович находится за границей, так как получил предупреждение об угрозе ареста, - заявил народный депутат Тарас Чорновил.

Об этом сообщает «Депутат».

Также Т. Чорновил озвучил позицию В. Януковича по поводу президентской идеи повысить проходной барьер на парламентских выборах.

«История с объявлением главой государства информации об увеличении проходного балла является ничем иным как фактическим выведением партий и блоков, у которых есть шансы преодолеть 4-х процентный проходной барьер. Так что оппозиционный блок будет представлять только Партия регионов. Это стало выводом очень долгой дискуссии власти о том, каким методом бороться с оппонентом: оставить одного противника и добивать его самым жестоким образом», - сказал Т. Чорновил.

Уже больше месяца позицию Виктора Януковича озвучивают третьи лица. «Остров» попытался получить комментарии относительно затянувшегося отпуска Виктора Януковича в Донецком обкоме Партии регионов.

В областном аппарате ПР корреспондента «Острова» перенаправили в общественную приемную. В общественной приемной рекомендовали позвонить в пресс-службу Партии областного штаба ПР. В пресс-службе сообщили, что «через полчаса придет человек, который сможет дать такой комментарий». Работники пресс-службы обещали перезвонить сразу, как только этот человек придет.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: