20 жовтня 2009   15:01   1863

"Hyundai Matrix" вылетел в кювет

"Hyundai Matrix" вылетел в кювет
Это случилось 19 октября на трассе Харьков - Ростов недалеко от поворота на Хрестище. Автомобиль "Hyundai" двигался со стороны Харькова. В салоне, помимо водителя, находились три женщины. Машина на большой скорости выехала на встречную полосу и, чудом избежав столкновения с длинномером "MAN", вылетела в глубокий кювет. Перевернувшись в воздухе, автомобиль ударился об дерево и встал на боковые двери в 10-ти метрах от проезжей части.

ДТП произошло около 16 часов. Дорога была сухая и хорошо просматривалась. "Я ехал в сторону Славянска, вдруг вижу - навстречу по моей полосе несется машина, - рассказал водитель "MANа". - Я ударил по тормозам так, что весь груз в моей машине сдвинулся вперед и продавил борт. Мы едва разминулись. Я выскочил из машины и увидел их уже в кювете. Подошли другие водители, мы вызвали "скорую" и стали вытаскивать водителя и пассажиров. Все они, в том числе и те, кто находился на заднем сиденье, были пристегнуты. Нам пришлось разрезать ремни, чтобы их вытащить. Все были в сознании. Водитель был в шоке, он сказал, что что-то произошло с машиной. Она потеряла управление и ее начало крутить на дороге".

По словам сотрудников милиции, прибывших на место происшествия, столкновения с другими автомобилями не было, водитель и пассажиры доставлены в Славянскую травматологию.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Стас 20 жовтня 2009   22:07

    Тогда прошу прощения:(

  • Украина Гайка 20 жовтня 2009   21:51

    А что отменили личное знакомство с погибшей?

  • Украина Стас 20 жовтня 2009   20:35

    А откуда это известно? в статье об этом ни слова

  • Украина Гайка 20 жовтня 2009   16:59

    Статья написана в 15 часов. Информация о погибших была еще утром. Что-то вы тормозите, журналисты!

  • Украина Гайка 20 жовтня 2009   16:25

    Уже известно, что есть погибшие

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: