22 жовтня 2009   13:50   1857

Мать уронила на пол годовалого ребенка

В минувшее воскресенье в травмпункт, а после в реанимацию ДТМО с диагнозом: закрытый перелом костей свода черепа поступил годовалый ребенок.

Вместе с мамой Артемка жил на ул. Хрустальной, в микрорайоне Лазурный. 7 октября ему исполнился годик и, по данным милиции, в причинении ему тяжких телесных повреждений подозревается... его собственная мать.

Как рассказали в пресс-службе ГОВД, в четыре утра малыш проснулся, а 20-летняя мама, будучи подшофе, решила его укачать. Подняла ребенка с кроватки и понесла на руках, но вдруг рухнула вместе с ним на пол.

По одной из версий, женщина поскользнулась на коврике, по другой - споткнулась о нагроможденные старшим, 4-летним, ребенком игрушки. Артем сильно ударился головой о пол, и испугавшись за него, мамаша поспешила набрать телефон скорой помощи.

Тем же утром из реанимации Артема отправили в Донецк. Новых данных о состоянии его здоровья пока нет.

Напомним, что за этот месяц уже два малолетних ребенка пострадали из-за неосмотрительности собственных родителей. Окончательная точка в расследовании происшествия, в котором свою 3-месячную дочь, якобы, уронил на пол ее папа, пока еще не поставлена.

Елена Савченко
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: