2 вересня 2005   16:43   1476

Социалистическая партия Украины считает ЕЭП экономическим спасением Украины

6 сентября 2005 г. в 14.00 в помещении Донецкого пресс-клуба пройдет пресс-конференция секретаря политсовета Соцпартии Украины, заместителя начальника Центрального избирательного штаба СПУ Василия Волги на тему «ЕЭП как инвестиционная модель экономического роста Украины».

По мнению секретаря политсовета СПУ, заместителя начальника Центрального избирательного штаба СПУ Василия Волги «дискуссия, которая ведется вокруг целесообразности создание Единого экономического пространства в составе Украины, Беларуси, России и Казахстана, приобрела ярко выраженный политический аспект, вполне игнорируя экономическую составляющую выгодного для Украины сотрудничества. Большая часть нынешнего провласного политикума продолжает тиражировать в средствах массовой информации «страшилки» о ЕЭП как угрозу европейскому выбору и национальной независимости Украины, хотя, в основе ЕЭП заложено создание зоны свободной экономической торговли, являющейся выгодной для Украины».

От «Обкома»: Напомним, что Василий Волга пришел в СПУ из стана технических кандидатов на президентских выборах. Что еще раз подтверждает истину: сколько коммуно-социалистов демократией не корми, они все равно в рот России смотреть будут.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: