30 жовтня 2009   09:50   1510

"Бютовец" избил журналиста

Народный депутат от БЮТ Олег Черпицкий избил редактора газеты "Скандальный Житомир", главу областной общественной организации "Бджола" Алексея Василевича.

Увидев журналиста на стоянке возле супермаркета, парламентарий подошел и стал угрожать ему. После этого нанес несколько ударов в лицо.

"От Черпицкого тянуло алкоголем. Он подошел ко мне вплотную и ударил. Угрожал убить", - рассказал Алексей Василевич.

Врачи травмпункта зафиксировали у журналиста сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы. Сейчас делом об избиении занимается Богунский райотдел милиции города Житомира.

Алексей Василевич уверен, что агрессия вызвана его профессиональной деятельностью. Так, он неоднократно публиковал материалы, в которых критиковал Олега Черпицкого, а также БЮТ.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Коментарі читачів
  • Украина Приехали 30 жовтня 2009   11:16

    "Парламентарий от БЮТ избил журналиста" - http://news.liga.net/news/N0936980.html
    Переходим по ссылке и видим: статьи нет, есть лишь фраза "Документа с указанным идентификатором не существует. Попробуйте воспользоваться поиском по сайту, меню или ссылками на актуальные материалы." Под этой фразой один комментарий (кто-то успел оставить, пока статью еще не успели удалить): "30.10.09 09:51 Влад Ну вот и все - посадят теперь журналюгу - напал на депутата!!! Теперь у депутата на лечение сдёртых костяшек пальцев уйдет 10000 грн. - а ему еще семью кормить (депутату)... "

    Это что же - ЛИГА.НЕТ - резко стала "сайтом чэсных новын", как и 5-й канал ТВ?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: