8 вересня 2005   12:13   1417

Н.Рудьковский заявляет, что на посту Секретаря СНБОУ П.Порошенко занимался решением своих финансовых вопросов

На посту Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко занимался решением своих финансовых вопросов, а сегодня попытался спрятаться за депутатский мандат от правоохранительных органов, - уверен депутат от фракции Социалистической партии Украины Николай Рудьковский.

Об этом он сообщил, выступая на заседании парламента.

"Петр Алексеевич Порошенко на протяжении 4-5 месяцев осуществлял системное давление на суды, на прокуратуру, на милицию, на другие правоохранительные органы с одной целью: решение своих финансовых вопросов", - подчеркнул Н.Рудьковский.

Депутат отметил, что вопрос о том, за какое заявление П.Порошенко голосовать: о сложении депутатских полномочий или об отзыве такого заявления - это все равно, что голосовать либо за то, чтобы защитить П.Порошенко от правоохранительных органов, либо за то, чтобы поставить его перед необходимостью ответственности.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: