14 грудня 2009   09:38   1519

Владимир Кличко назвал Джонсона "лузером"

Владимир Кличко, после победы своего брата Виталия над Кевином Джонсоном, заявил, что разочарован действиями американца и назвал его "лузером".

"Конечно, я бы хотел, чтобы этот бой закончился как можно быстрее. К сожалению, этого не произошло. Тем не менее, я как гордился своим братом, так и продолжаю гордиться. Он сделал все возможное, чтобы выиграть в каждом раунде. Я, честно говоря, разочарован в Кевине Джонсоне, поскольку я думал, что он приехал сюда с желанием выиграть. И если бы он и в самом деле хотел - бой получился бы совершенно другим. Сейчас он говорит о том, что меня никто не нокаутирует. Но это слова так называемого "лузера". Оснований для матча-реванша я не вижу", - цитирует слова Владимира официальный сайт братьев Кличко.

Напомним, 13 декабря В.Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC в поединке против американца К.Джонсона. Бой состоялся в Берне (Швейцария) на 17-тысячной "PostFinance-Arena".
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Коментарі читачів
  • Россия 1234567 14 грудня 2009   09:55

    Сразу видно что Кличко политикой занимается, не смог "лузера " на жопу посадить, Джонсон виноват. Виноват всегда кто-то но только не Кличко.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: