18 грудня 2009   11:18   1442

Минсемьи решило в рамках Евро-2012 изощренно поиздеваться над Одессой и Днепропетровском

Министерство по делам семьи, молодежи и спорта выступает за включение Одессы и Днепропетровска в перечень тренировочных центров для участников чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом в ходе круглого стола «Системы размещения и онлайн-бронирования туристических услуг на Евро-2012» сообщил заместитель министра молодежи и спорта Ростислав Карандеев.

«На этапе подготовки перечня тренировочных центров мы рассматриваем такие города, как Одесса и Днепропетровск, которые в свое время выбыли из борьбы за право принять матчи Евро-2012, но тем не менее они имеют в своем распоряжении современные тренировочные базы, где могут находиться команды во время подготовки к чемпионату», - отметил он.

При этом Карандеев добавил, что размещение в этих городах команд-участниц чемпионата также привлечет туда значительное болельщиков и представителей СМИ из соответствующих стран.

Замминистра подчеркнул, что Украина уже имеет достаточное количество отелей высокого класса для размещения гостей УЕФА и нужно сосредоточиться на обеспечении рядовых болельщиков местами для размещения, которые нуждаются в первую очередь в недорогих гостиницах.

Кандеев отметил необходимость активизации работы с фан-клубами ведущих украинских футбольных команд для формирования информационной базы о квартирах и комнатах, в которых украинские болельщики смогут принять своих зарубежных коллег.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: