22 грудня 2009   08:38   1343

«Регионалы» зарегистрировали проект постановления о комиссии по доходам Тимошенко

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Владимир Макеенко предлагает Верховной Раде создать временную следственную комиссию по расследованию возможного сокрытия кандидатом в Президенты, премьер-министром Юлией Тимошенко своих доходов.

Об этом сказано в проекте постановления № 5461, зарегистрированном в Раде 21 декабря.

Он предлагает установить состав этой комиссии из 9 депутатов.

Председателем комиссии предлагается утвердить депутата Рады от ПР Елену Бондаренко, заместителем председателя - депутата Рады от фракции Коммунистической партии Сергея Гордиенко.

В ее состав он также предлагает включить 2 депутатов из ПР, 1 - из фракции Блока Юлии Тимошенко, 2 - из фракции «Нашей Украины - Народной самообороны» и 1 - из фракции Блока Литвина.

Комиссию предлагается создать на 1 год со дня принятия этого постановления, а отчет о выполненной ею работе заслушать не позднее трехмесячного срока со дня его принятия.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: