22 вересня 2005   11:02   1513

Богатырева рассказала, почему Звягильский остался с «регионалами», а Бойко и Матвиенков – нет

Депутаты Владимир Бойко и Сергей Матвиенков исключены из фракции Партии регионов "Регионы Украины" за нарушение фракционной дисциплины во время голосования по кандидатуре премьер-министра в Верховной Раде во вторник.

Об этом заявила лидер парламентской фракции Раиса Богатырева, сообщает со ссылкой на пресс-службу Партии регионов "Контекст-медиа".

Ранее «Остров» писал, что за кандидатуру Юрия Еханурова на пост премьера проголосовали три депутата фракции - Ефим Звягильский, Владимир Бойко и Сергей Матвиенков.

По словам Р. Богатыревой, фракция заранее знала о позиции Е. Звягильского в отношении Еханурова и признает его право на такую позицию. Поэтому из фракции исключены только двое депутатов, нарушивших фракционную дисциплину, сказала она.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: