4 лютого 2010   16:12   1488

Уже трое "нунсовцев" отозвали свои голоса за закон о выборах

Депутаты от блока НУ-НС Николай Круць и Александр Клименко заявляют, что не голосовали 3 февраля за изменения к закону о выборах президента.

Об этом сообщили в пресс-службе фракции.

"Народные депутаты Украины, члены фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Николай Круць и Александр Клименко официально заявляют, что 3 февраля не принимали участия в голосовании за внесение изменений в закон о выборах президента Украины", - идет речь в заявлении.

Оба депутата сообщают, что в момент голосования отсутствовали в сессионном зале и физически не могли голосовать за упомянутые изменения к закону о выборах президента.

Напомним, ранее с аналогичным заявлением выступила депутат фракции НУ-НС Ирина Геращенко.

3 февраля парламент принял в целом Закон "О внесении изменений в закон Украины "О выборах Президента Украины". За принятие этого документа проголосовали 233 народных депутата из 243, зарегистрированных в сессионном зале: 172 депутата от фракции Партии регионов, один - от БЮТ, 29 - от НУ-НС, 27 - от КПУ и 4 - внефракционные.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.