15 лютого 2010   15:38   1363

Вконец оборзевшего сынулю нардепа-«регионала» могут выгнать из партии

Вопрос о дальнейшем членстве в Партии регионов депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко будет решать партийный съезд в начале марта текущего года.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции руководитель городского штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Дмитрий Волошенков.

По его словам, самовольный старт Алексея Гончаренко в борьбе за кресло мэра Одессы «возможно, является свидетельством личных проектов депутата, не связанных с ПР». Поэтому члены партии выслушают объяснения и доводы депутата на партийной конференции и, исходя из этого, решат вопрос о его членстве.

«Алексей Гончаренко является одиозным человеком и сложно идет на командную работу», - подчеркнул Дмитрий Волошенков.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: