16 лютого 2010
14:43
1354
Уйдя с поста, Ющенко займется "Художественным арсеналом"
Президент Украины Виктор Ющенко намерен возглавить наблюдательный совет музея "Художественный арсенал" (Киев).
Об этом он сказал сегодня в ходе пресс-конференции в Киеве во вторник.
"Я, возможно, сегодня подпишу указ о создании наблюдательного совета "Художественного арсенала", который я намерен возглавить", - сказал президент.
Ющенко подчеркнул, что "это будет некорректно, нетактично", однако, это продиктовано тем, что он не хочет, "чтобы умер музей музеев – один из уникальных художественных проектов Украины".
Он отметил, что после того, как сложит полномочия президента, может начинать заниматься двумястами-тремястами делами, и имеет множество предложений по реализации национальных проектов, а также экономических и деловых проектов, и обдумает все предложения: и деловые, и политические, и предложения общественной деятельности.
"Цензор.Нет"
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.