30 липня 2004   17:05   1791

Подростки развлекались убийствами

В Хабаровске сотрудниками уголовного розыска краевого УВД задержана банда убийц: два молодых человека (одному из них 21 год, другому - 17) и 14-летняя девочка. Как выяснилось, в течение двух дней из хулиганских побуждений они убили четырех человек.

По данным пресс-службы УВД края, в ходе расследования стало известно, что вначале задержанные совершили тройное убийство. В подвале дома по улице Запарина в краевом центре они нанесли множественные колото-резаные ранения двум женщинам 25 и 50 лет и 50-летнему мужчине, личности которых сейчас устанавливаются.

На следующий день преступники обманным путем проникли в квартиру по переулку Кустарному, где убили проживавшего здесь мужчину, ничего при этом не похитив. В настоящее время убийцы уже дали признательные показания, пояснив, что "убивали не ради денег, а потому, что так получилось".

В пресс-службе отметили, что против задержанных возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство двух и более человек), предусматривающей лишение свободы вплоть до пожизненного заключения
"MIGnews.com.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: