19 березня 2010   16:44   1416

Азаров намекнул, что женщинам не место в его правительстве

Премьер Николай Азаров считает, что "не женское это дело - проводить реформы в Украине".

Об этом он заявил после представления нового губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.

"Одни говорят, что наше правительство большое, вторые, что в правительстве нет женщин, не на кого посмотреть во время заседания Кабинета министров. Одни скучные лица. При всем моем уважении к женщинам - не женское дело проводить реформы", - сказал Азаров.

По его словам, в новое правительство подобраны люди, которые могут работать по 16 часов в сутки, "без выходных и проходных", могут брать ответственность и не боятся говорить "нет" начальству.

Азаров подчеркнул, что сегодня ключевая задача для правительства - проведение полномасштабных структурных реформ во всех сферах жизни страны.

По словам премьера, для этого необходимо проводить разъяснительную работу, потому что без поддержки людей правительство не проведет реформ.
"Украинская правда"
Коментарі читачів
  • Украина uuuu 20 березня 2010   22:44

    правильно читать надо так - в команде подобраны люди которые смогут - поднять в два, три раза плату за отопление(газ), электроэнергию, квартплату, в два три раза единый налог(если не отменят вообще) , отменят бОльшую половину льгот для населения, введут повсеместную и ничем не ограниченную власть чиновников и олигархов(эээ депутатов) и при этом смогут смотреть спокойно в любые глаза и разъяснять что все это ради Украины и его народа.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: