29 березня 2010   17:33   1903

Задержаны преступники, ограбившие в Константиновке ювелирный магазин

Задержаны преступники, ограбившие в Константиновке ювелирный магазин
Как ранее сообщал Kramatorsk.INFO, 13 марта в Константиновке было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин.

Напомним, двое неизвестных ворвались в магазин "Изумруд", расположенный на первом этаже жилого дома по ул. Громова, и, угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет, забрали около 900 г изделий из золота на общую сумму около 300 тыс. грн.

Сегодня стало известно, что подозреваемые в совершении преступления установлены, задержаны и в содеянном изобличены. Ими оказались ранее судимые граждане возрастом около 30 лет.

Местной прописки оба не имеют: один – житель Димитрова, второй – Красноармейска. Предмет, показавшийся продавцу пистолетом, на самом деле им и оказался – пневматическим.

Оперативному чутью константиновских оперов можно только позавидовать, ведь они отыскали след грабителей далеко за пределами города, и там же, по месту жительства, в субботу, 27 марта, их задержали.

До принятия решения об избрании меры пресечения, гастролеры содержатся в ИВС Константиновского ГОВД.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: