6 жовтня 2005   17:38   1499

Директор “АВИАНТа” перечислил Бакаю 26,6 млн. грн., заявил Луценко

В конце прошлого года в разгар избирательной кампании директор ГП „АВИАНТ” Олег Шевченко отдал Бакаю свыше 26,6 млн. грн.

Так прокомментировал увольнение Шевченко с должности директора „АВИАНТ” министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, сообщили в ДОС МВД Украины.

“В конце прошлого года, в разгар избирательной кампании, О. Шевченко перечислил из Государственного предприятия „АВИАНТ” двадцать шесть и шесть десятых миллиона гривен на счета Государственного управления делами, то есть на имя господина Бакая. Таким образом эти деньги исчезли из заводского бюджета”, - сказал Луценко.

“Я убежден, что когда рабочие узнают, что из их завода были отданы Бакаю 26 миллионов, то они поймут, в чем причина сегодняшнего упадка их предприятия, - сказал министр.
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: