19 квітня 2010   14:37   1582

Янукович с Медведевым поговорят в Харькове о самолетах и газе

Согласно договоренностям, достигнутым во время встречи президента Украины Виктора Януковича с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым в Вашингтоне, 21 апреля 2010 состоится рабочий визит в Украину главы российского государства, сообщает пресс-служба Януковича.

Президенты прибудут в Харьков, где встретятся с руководителями приграничных регионов Украины и России и обсудят актуальные вопросы дальнейшего развития украинско-российского межрегионального сотрудничества.

Отмечается, что "особое внимание" будет уделено вопросам взаимодействия двух стран в энергетической отрасли. "Также состоится посещение Харьковского авиационного завода, в ходе которого планируется обсуждение конкретных вопросов углубления сотрудничества Украины и России в области самолетостроения", - говорится в сообщении.

Напомним, ожидается, что во время этой встречи Янукович и Медведев подведут итог относительно газовых договоренностей двух стран.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.