23 квітня 2010   19:51   1432

Азаров устроит в ПР чистку

Премьер-министр Николай Азаров считает необходимым провести пересмотр членского состава Партии регионов.

Об этом он сказал, выступая на съезде ПР.

По его словам, в ПР числится 1,2 миллиона членов, из которых около 580 тысяч активно принимали участие в избирательной кампании на выборах президента, что означает, что каждый второй член партии не участвовал в президентской кампании.

"Я прошу всех руководителей партийных организаций проанализировать: кто участвовал - тому спасибо, кто не участвовал - спросить почему... нам не нужна численность ради численности", - сказал Азаров.

При этом он отметил, что на президентских выборах определенные члены партии вели переговоры с оппонентами.

"Кто-то с нами вместе работал, а кто-то работал против. Кто-то с нами вместе шел на баррикады, а кто-то за нашими спинами договаривался с возможным победителем выборов. Мы что, дорогие друзья, этого не знаем?.. Если мы хотим уверенно побеждать - мы, прежде всего, должны очиститься от таких, так называемых, наших членов партии", - сказал Азаров.

При этом он заявил, что готов об этом сказать таким людям в глаза.

Напомним, что Азаров считает, что Партия регионов должна активизировать свою партийную работу.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: