30 червня 2010   13:48   1496

Партия регионов на выборах в Крыму хочет взять не менее 70%

На выборах в местные органы власти Партия регионов рассчитывает получить не менее 70% голосов избирателей.

Об этом на встрече с главами районных и секретарями городских советов Крыма заявил спикер Верховного Совета АРК Владимир Константинов.

Как сообщили в пресс-центре Верховной Рады АРК, В.Константинов подчеркнул: "Янукович сейчас имеет в Крыму высокий рейтинг - 78 процентов. И наша задача - добиться того, чтобы на выборах у Партии регионов результат был не менее 70 процентов".

"Мы - партия власти, и мы должны сделать все, чтобы каждый крымчанин ощутил конкретные результаты нашей работы на своем кармане. Пусть сто, пусть двести гривень добавятся, но каждый должен видеть результат", - предупредил В.Константинов.

Напомним, вчера в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект постановления N6592 о назначении очередных выборов депутатов городских советов и сельских, поселковых, городских голов в 2010 году. Этот документ предлагает назначить местные выборы, как и предполагалось, на 31 октября. Авторами проекта постановления выступили депутаты от ПР Валерий Коновалюк и Михаил Чечетов.

На днях Конституционный Суд Украины решил, что проведение местных выборов 27 марта 2011 года, как предлагали отдельные политики, - неконституционно. Уже на следующей пленарной неделе парламент рассмотрит проект постановления о назначении даты местных выборов.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: