21 жовтня 2005   10:55   1604

Малахова увезли в больницу

Малахова увезли в больницу
Известный телеведущий Андрей Малахов и не предполагал, что съемки в "Последнем герое" закончатся для него тяжелой болезнью. Отправляясь в ЮАР, Андрей сделал все необходимые прививки, но они не спасли его от инфекции.

Всего через пару дней после возвращения из поездки у Малахова поднялась температура, и его начало лихорадить, пишет газета "Жизнь".

Телеведущий решил не обращать внимания на легкое недомогание, тем более в тот день ему нужно было вести прямой эфир ток-шоу "Пусть говорят".

Отработав положенное время, Малахов почувствовал себя еще хуже. Измерив температуру Андрея, его помощницы пришли в ужас: термометр показывал 41 градус.

Телеведущий попросил отвезти его в городскую инфекционную больницу. Там Андрея сразу же определили в отдельную палату люкс и взяли все необходимые анализы.

Выяснилось, что лихорадки или малярии у него нет. Врачи еще не выяснили, какую именно болезнь телеведущий привез из Африки.

Медики не спешат отпускать Андрея домой. Но, по некоторым сведениям, Малахов намерен сбежать из палаты на съемки "Золотого граммофона".
"Rupor.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: