20 липня 2010   14:53   1479

Диденко опасается, что его могут убить, и приглашает Януковича в СИЗО

Бывший первый заместитель председателя правления НАК Нафтогаз Украины Игорь Диденко опасается, что его могут лишить жизни.

Об этом он заявил сегодня во время рассмотрения Апелляционным судом города Киева апелляции на решение Печерского райсуда столицы о его аресте.

"Я не отвергаю тот фактор, что дерзкие политические группы, подстрекаемые своими экономическими заказчиками, прибегнут к тому, чтобы меня просто лишить жизни", - сказал Диденко.

Также он отметил, что условия его содержания в столичном Лукьяновском СИЗО являются неудовлетворительными.

Кроме того, Диденко подчеркнул, что не уклонялся от следствия, и в период с 15 июня по сегодняшний день следователь поставил ему только 15 вопросов.

Как сказал Диденко, он приглашает Президента Украины Виктора Януковича в Лукьяновский СИЗО, чтобы тот посмотрел на условия содержания.

Также он заявил, что собирается официально записаться на прием к председателю СБУ Валерию Хорошковскому.
"Корреспондент.net"
Коментарі читачів
  • Польша Прохожий 21 липня 2010   06:50

    Ну да, чтоб он пришел и замолвил словечко перед братвой... чтоб не обижали.. А вдруг ему итам понравится и он там и останется?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: