5 серпня 2010   07:51   1462

У Ющенко предупредили Януковича: Крыма на всех не хватит

В "Нашей Украине" раскритиковали действия президента Украины Виктора Януковича и его команды в Крыму.

"За непродолжительное время "президент в отпуске" успел побить горшки как с Меджлисом крымско-татарского народа, так и с руководством местного парламента", - отмечает пресс-служба "Нашей Украины".

"Молниеносно сдав на Крымском полуострове национальные интересы, команда Януковича почему-то не проявила такой же прыти и деловитости для решения неотложных вопросов одного из базовых для нынешнего главы государства регионов", - отмечают в партии.

"Очевидно, все дело в том, что основной лозунг Януковича - "Украина для людей" - тяжелее всего реализовывать именно в Крыму, ведь крымской земли для всех людей Януковича явно не хватит", - говорится в сообщении.

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: