16 серпня 2010   08:06   1396

МВД склоняется к версии о поджоге складов в Киеве

По предварительной версии следствия, пожар на складах сети супермаркетов "Эльдорадо" в Киеве, который вспыхнул вечером в воскресенье, произошел из-за поджога.

Об этом сообщает агентство ИМК со ссылкой на источник в МВД Украины.

"Предварительная версия - это был поджог, в настоящий момент стражи порядка проверяют все версии, но наиболее достоверная из них - именно поджог", - сказал собеседник агентства.

Напомним, огонь охватил значительную площадь торговых складов сети "Эльдорадо" в киевском районе Нивки по адресу проспект Победы, 67, на территории бывшего

В СМИ также озвучивалась версия о взрыве газового баллона на крыше здания, однако подтверждения этой информации не последовало.

По сосоянию на поздний вечер восресенья, 15 августа, пожарные и работники МЧС продолжали борьбу с огнем.

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: