В последнее время на страницах форума
Kramatorsk.INFO появляется много информации, заслуживающей попадания в категорию "Новости". И было бы несправедливо оставлять такие сюжеты в рамках одного форума. Именно поэтому редакция сочла необходимым ввести еще одну рубрику на главной странице "Новости с форума".
И первой достойной, на наш взгляд, информацией в этой рубрике станет та, что озвучил в своем
посте посетитель Джавид.
Здравствуйте, уважаемые безработные!
В объявлениях газеты "Привет" уже 2 месяца публикуются объявления следующего содержания:
- Требуются люди строительных специальностей 20-50 лет., О/Р приветствуется. Вахтовый метод работы 20/10. з/п 4500 грн. Работа в г. Днепропетровск. Жильё предоставляем.. Тел.: (095) 48 70 Добавлено: 10.08.2010
351;
- Требуются охранники (мужчины) 20-50 лет., вахтовый метод работы 20/10. О/Р приветствуется, з/п. Добавлено: 10.08.2010. 4500 грн., работа в г.Днепропетровск. Жильё предоставляем. Тел.: (095) 48 70 351;
- Требуются водитель категории С для работы на грузовых машинах. 25-50 лет., О/Р. з/п 4500 грн. Добавлено: 10.08.2010. Работа в г.Днепропетровск. Жильё предоставляем.. Тел.: (095) 48 70 351;
Всё это - полная лажа! Объявления даёт кадровое/информационное агентство. Представляется, как строй-фирма "Мастер-строй". Да, есть в Днепропетровске строй-фирма "Мастер-строй", но там ни сном, ни духом не ведают об этих объявлениях!
Агентство кидает людей на аренде жилья! Деньги заплатил, а жилья нет! Где-то были объявления подобного содержания, только о работе в Харькове. Тоже - полная лажа! Ездили, знаем! В Харькове работает информационное агентство "Гарант".
Удачи в поиске работы!От Kramatorsk.INFO: Данная информация: а) своевременная, так как после летнего отдыха многие граждане начинают искать работу или возобновляют однажды прекращенные ее поиски; б) поучительная, ведь лично пережитый кем-то опыт не сравнить с рекламными обещаниями работодателей, а тем более - мнимых и, наконец, в) она лишний раз убеждает читателя в том, что газеты, публикуя объявления подобного рода на платной основе, как правило, не несут ответственности за их содержание.
Уже давно работают, я только ними и пользуюсь:
www.kramatorsk.info/forum/pda/
www.kramatorsk.info/pda/
Администрации сайта: Сделайте, пожалуйста, версию сайта и форума в PDA, ведь далеко не все безработные могут позволить себе ПК и ежемесячный инет за 100 гр. А с мобильными пользователями ОпераМини ваш сайт станет самым посещаемым.
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.