30 серпня 2010   08:17   1392

В Киеве появилась услуга Серенада за деньги

Столичным влюбленным больше не нужно ломать голову над сюрпризами для своих избранников, пишет Сегодня.

В Киеве появилась услуга по организации незабываемых свиданий, исполнению серенад под балконами и написанию любовных писем.

По словам организатора этих мероприятий Алексея Гриффа, в основном заказчики - мужчины. С ними выбирают костюмы для "шоу", продумывают антураж свидания, составляют "пламенные" речи.

"Я пою, а влюбленный подпевает или подтанцовывает, перед этим я могу его научить попадать в ноты. Минимальный "любовный" заказ, в который входит 3-4 серенады на испанском или итальянском, от 1000 грн. А написание письма для возлюбленной - $40 за 1 тыс. символов", - рассказал Грифф.

По его словам, соседи счастливиц обычно не ругаются на громкие песни: "Они чаще всего нас фотографируют или аплодируют".

Ранее на столичном рынке услуг появилась новинка: киевлянам предлагают во временное пользование за 100 гривен в час попутчицу в походах по магазинам, ребенка для прогулки в парке, красивого жениха, с которым можно "зарисоваться" на встрече одноклассников, или даже отца для ребенка.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: