3 вересня 2010   10:47   1677

Сегодня утром взорвали здание МВД Таджикистана

Мощный взрыв произошел рано утром 3 сентября в здании регионального управления МВД Таджикистана в городе Худжанд.

По предварительным данным, есть погибшие и минимум 12 раненых. Очевидцы происшествия утверждают, что жертв несколько, сообщает ТСН.

Взрывной волной были выбиты стекла в близлежащих домах, также повреждено здание супермаркета, расположенного рядом.

После инцидента в двухэтажном здании начался пожар. Сейчас там работают пять пожарных бригад, машины скорой помощи, здание окружено милицией.

К месту происшествия прибыла оперативно-следственная бригада Согдийского областного управления МВД, а также руководители силовых структур области.

Как сообщалось ранее, вчера председатель Госкомитета национальной безопасности Хайриддин Абдурахимов и все его заместители подали в отставку.

"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: