9 вересня 2010   10:36   1336

Гриценко дал совет Тимошенко: чтобы люди снова начали доверять надо очиститься и покаяться

Блоку Юлии Тимошенко необходимо пройти очищение, чтобы экс-премьеру снова начали доверять избиратели.

Такое мнение высказал в эфире одного из украинских телеканалов народный депутат от НУ-НС.

Он отметил, что лично виделся с Тимошенко по ее просьбе и объяснил ей, почему не может стать с ней рядом и вместе бороться с властью.

"Я сказал Тимошенко - нужно пройти элемент очищения, покаяния, потому что люди не верят партийным вождям, если не пройти очищение. Первый шаг был сделан - освобождением Губского ...", - отметил депутат.

Также, по его словам, люди сейчас вообще не отзываются к сопротивлению, потому что люди, которые зовут их на сопротивление, не вызывают доверия. "Когда была экстренная ситуация, когда были Харьковские сделки - мы стояли все вместе, потому-что казались интересы страны", - также говорит политик.
"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: