4 жовтня 2010   15:01   1490

В Краматорске поездом смертельно травмирован мужчина

Трагедия произошла 29 сентября между станциями Пчелкино и Прокатчик. Молодой мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, по-видимому, решил отдохнуть, присев на рельсы.

На звуковые и световые сигналы приближавшегося со стороны Дружковки грузового поезда не реагировал, в результате чего и был травмирован локомотивом. Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался через два часа.

Милиция устанавливает личность погибшего. На вид мужчине 20-25 лет, рост - 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие. Был одет в черную футболку с коротким рукавом, синие джинсы и черные туфли.

Если вам что-либо известно о личности погибшего, обращайтесь в линейный пункт милиции на станции Краматорск. Тел. 44-52-74 (Решетняк Валерий Николаевич)
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: