22 жовтня 2010
14:36
1496
Стартовал предвыборный всеукраинский тур партии "УДАР" Виталия Кличко
Лидер партии «Украинский Демократический Альянс за Реформы (УДАР)» Виталий Кличко 21 октября начал предвыборный тур.
Как сообщили в пресс-службе партии, первым городом, который посетил Виталий Кличко, стал Херсон.
На встрече с избирателями Виталий Кличко отметил, что «четыре года плодотворной работы в Киеве в оппозиции к власти «космического» мэра Леонида Черновецкого принесли свои результаты - нам удалось решить немало проблем столичных жителей. Но я понимаю, что изменения нам нужны не только в столице, но и в других городах и селах. Иначе мы еще долго будем иметь тех результатов, на которые надеемся. Жизнь в регионах нельзя изменить мгновенно, по указанию из центра. Нужна системная работа и простые, понятные шаги ».
По словам политика, для этого партия «УДАР» предлагает каждому городу, каждой области свой план реформ: «Мы видим только один путь - шаг за шагом внедрять европейские стандарты в нашу жизнь. Они станут реальностью, если местные власти не будет дерибанить бюджет и не ждать указаний сверху, а будет думать «на перспективу», иметь четкую стратегию развития своего региона и придерживаться ее на практике ».
Представляя херсонскую команду, Виталий Кличко выразил надежду, что его представители найдут поддержку среди местного населения. «Надеюсь, что вы придете 31 октября на избирательные участки и дадите шанс проявить себя простым и порядочным людям, которые понимают ваши проблемы и готовы их решать. Я убежден, что только вместе мы изменим страну. Давайте объединяться. Докажем всем, что у Украины есть шанс на будущее. И этот шанс - это сила порядочных людей. Только эта сила способна остановить нечестных политиков, наглых чиновников, коррупцию и хаос », - отметил Виталий Кличко.
В рамках визита в Херсон Виталий Кличко встретился с мэром города Владимиром Сальдо. Среди вопросов, которые они обсудили, важное место заняла тема обеспечения честности и прозрачности на выборах 31 октября. «Мы убеждены, что выборы должны пройти максимально честно и открыто, чтобы все политические силы независимо от их« политического веса »получили равные условия», - отметил Виталий Кличко.
После этого 21 октября Виталий Кличко в рамках предвыборного тура побывал в Днепропетровске.
Политик пообщался с педагогическим коллективом и студентами Днепропетровского института физкультуры и спорта, которых он приветствовал представителей из 30-летием их альма-матер. «Такие вузы, как ваш, очень нужны нашей стране. Ведь, несмотря на все трудности, отсутствие необходимого финансирования, вы воспитываете спортсменов, которые прославляют Украину далеко за ее пределами. К сожалению, наша страна не всегда может похвастаться экономическими или политическими победами. А спорт - одна из немногих сфер, которой мы действительно гордимся », - отметил Виталий Кличко.
Во время митинга, который состоялся на центральной площади Днепропетровска, Виталий Кличко призвал местных жителей прийти на выборы 31 октября. «Я знаю, что многие из вас отчаялся в политиках, которые обещали« золотые горы ». Но сейчас мы имеем реальный шанс изменить власть на местах, избрать людей, которые знают местные проблемы, готовы их решать и на самом деле думают об интересах своей общины. Крупные партии далеки от людей, их интересует одно только власть. Для политической партии «УДАР» власть - это исключительно инструмент для проведения реформ, возможность навести порядок и реализовать проекты, которые приблизят жизнь каждого из нас к европейским стандартам », - заявил политик.
«Я много лет прожил в Европе и хочу, чтобы принципы, которые действуют там, работали и у нас. А для этого надо менять политиков », - отметил Виталий Кличко.
"Цензор.Нет"
Шо за лоховское название " Удар " надо назвать " НОКАУТ "
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.