8 листопада 2010   08:48   1330

Журналисту Кашину сделали повторную операцию

Журналисту Олегу Кашину сделали повторную операцию, результаты которой внушают оптимизм.

Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявила супруга пострадавшего Евгения Милова.

"Олегу сделали еще одну операцию. Его мозгу уже точно ничего не угрожает, что внушает большой оптимизм", - сказала Е.Милова. Она уточнила, что сегодня ей впервые за эти дни удалось увидеть мужа.

Е.Милова также сообщила, что о состоянии здоровья О.Кашина, его лечащие врачи должны рассказать на пресс-конференции, которая, на сколько ей стало известно, состоится завтра.

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с нападением на корреспондента газеты "Коммерсант" О.Кашина возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Журналист был доставлен в субботу около часа ночи в городскую больницу с тяжелыми травмами. Врачи зафиксировали у него перелом верхней и нижней челюстей, обеих голеней, сотрясение головного мозга и травматический отрыв фаланг пальцев.

Расследование нападения на журналиста взято на особый контроль генерального прокурора РФ.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.