15 листопада 2010   10:10   1636

Луценко признался, что его партия никого не интересует

Во время местных выборах избиратели дали политикам много ответов, в частности, что мелкие партии никого не интересуют.

Об этом в эфире ТВi заявил лидер партии «Народная самооборона» Юрий Луценко.

«Ответ первый - все эти мелкие демократические, парламентские или не парламентские, партии никого не интересуют», - заявил политик.

При этом он признался, что еще не решил окончательно, будет ли он вступать в партию «Батькивщина».

«Я для себя пока этот вопрос не решил», - отметил Луценко, добавив, что «для того, чтобы победить, «Батькивщина» является мощнейшей силой, но не самодостаточной».

По словам лидера НС, на предмет работы с «Батькивщиной» он регулярно общается с 8 соратниками.

«Среди них есть люди, которые думают на 100% так же,как я. Есть люди, которые считают, что в «Батькивщину» не пойдут. А есть люди, которые могут вступить в ряды даже «Батьквищины», - заявил Луценко.

Напомним, ранее лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявлял, что после местных выборов возглавляемая им политическая сила прекратила свое существование.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: