11 листопада 2005   17:40   1647

Сладким чаем угостили предпринимателя из Макеевки, который с голодовкой выступал у входа Донецкой ОГА

Директор макеевского коммандитного общества «Георгий» Юрий Ломоносов временно прекратил голодовку.

Руководитель региональной приемной Президента Украины в Донецкой области Валерий Данилевский угостил его сладким чаем, изучил требования и предпринял некоторые шаги для решения проблем макеевского бизнесмена. Об этом Ю.Ломоносов сообщил корреспонденту "Острова" в интервью по телефону.

Сегодня утром Ю.Ломоносова попросил пройти в свой кабинет руководитель региональной приемной Президента Украины. По словам предпринимателя, В.Данилевский обошелся с ним тепло. Чашка горячего чая с сахаром завершила голодовку, которая продолжалась три дня.

В.Данилевский изучил документы: письмо АМКУ, копии заявлений Прокуратуры Макеевки, копии документов Макеевских электрических сетей и т.д. Также В.Данилевский принял решение разослать копии этих документов в соответствующие структуры.

Руководитель региональной приемной Президента заверил Ю.Ломоносова, что позаботится о том, чтобы включили объекты, отрезанные от электроэнергии. По словам Ломоносова, пока объекты не включены.

После трехдневной голодовки здоровье у Ю.Ломоносова пошатнулось. "Мое здоровье ухудшилось, когда я приехал домой, покушал, а потом почувствовал себя так плохо, что пришлось обратиться в больницу. Раньше проблем со здоровьем никогда не было, а сегодня в местной больнице завели медицинскую карточку", - сказал Ю.Ломоносов.

Как сообщал «Остров», 9 ноября голодовку у входа в здание Донецкой областной государственной администрации начал предприниматель из Макеевки. Ю.Ломоносов, был уверен, что посредством голодовки и плаката: «Губернатор! Прекратите произвол «Донецкоблэнерго!», он сможет привлечь внимание к своей проблеме и добиться ее быстрого решения.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: