29 листопада 2010   15:56   2325

Донецкий губернатор уверен, что комментарии на сайтах пишут люди нетрадиционной ориентации

Председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк возмущен низкой культурой незарегистрированных, анонимных пользователей, которые, оставляют свои комментарии в форумах различных интернет-изданий.

"Гости, которые не регистрируются – трусы, просто трусы… Почитайте, что они пишут!", - возмутился А.Близнюк. По мнению донецкого губернатора, участники общения в форумах - это "люди низменные, нетрадиционной ориентации…." Губернатор упрекнул анонимных комментаторов в том, что они не думают о нуждах конкретного человека, о том, как ему помочь.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина гость ) 2 грудня 2010   09:58

    деточка, тут интернет, здесь могут послать нах##

  • Украина натурал 30 листопада 2010   22:42

    Уже ни для кого не секрет каким ругательным словом называет этот субъект всех граждан, кто имеет отличные точки зрения от его личных, которые как правило свидетельствуют о крайней интеллектуальной ограниченности её владельца. Что и подтверждается этим его очередным "выдающимся" заявлением.

  • Украина доброжелатель 30 листопада 2010   15:50

    пидо-ас, пидо-аса видит из далека. В данном случае народная мудрость ещё и универсальна.

  • Нидерланды Smip 29 листопада 2010   16:53

    Это видно про него и его сынков сюжет в "Нашей Раше" как они про Украину думают:-)

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: