17 грудня 2010   10:35   1371

БЮТ покинул зал заседаний

Депутаты от БЮТ перед выступлением представителя Партии регионов скандировали "Ганьба".

Так во время утреннего заседания, когда спикер парламента Владимир Литвин дал слово лидеру фракции партии регионов Александру Ефремову.

После выступления Ефремова, в знак протеста против действий Партии регионов, Наша Украина и БЮТ покинули зал заседаний.

В ответ на это Ефремов сказал:

"Я вижу бессмысленно обращение к коллегам в зале, поэтому я хотел бы обратиться к журналистам и к общественности. Вот это лицо демократии. Вы можете снять его крупным планом".

"И эти люди говорят, что мы должны договариваться и как-то друг друга слышать. Если то, что сегодня происходит в зале, называется демократией и эти люди, которые это представляют, демократами, то я такой демократии не хочу", - заявил Ефремов.

После выступления Ефремова, в знак протеста против действий Партии регионов, Наша Украина и БЮТ покинули зал заседаний.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: