24 грудня 2010   12:58   1683

Донецкий губернатор намекнул, что в следующем году будет еще хуже

Губернатор Донетчины Анатолий Близнюк рекомендует жителям Украины в следующем году "еще жестче подтянуть пояса".

Об этом он заявил накануне на пресс-конференции, сообщает УНИАН.

"Поскольку за пять лет, по принципу классика марксизма-ленинизма "шаг вперед и три назад", - было сделано пять шагов назад за время той президентской власти", - отметил Близнюк.

Он заявил, что сейчас в стране проведен аудит, дана оценка предыдущей работе власти и стабилизирована ситуация.

"Поэтому сегодня мы видим, где мы находимся. Обеспечена стабильность в стране, мы имеем рост объемов производства в определенной степени, сбалансированный бюджет при огромном дефиците Пенсионного фонда", - сказал губернатор.

Он также добавил, что "Пенсионный фонд не работает, как Пенсионный фонд, это филиал государственного бюджета", и это "совершенно неправильно".

Кроме того, Близнюк подчеркнул, что "2011 год - это год, когда, дополнительно ко всему прочему, уже надо будет начинать отдавать долги, которых нагребли раньше".

"Поэтому ничто не исчезает бесследно и не появляется из ничего", - отметил губернатор.
"Украинская правда"
Коментарі читачів
  • США 245 29 грудня 2010   20:52

    Всех Слизнюков - на мыло!

  • Украина 1968 26 грудня 2010   13:24

    На кол пора этих тварей зажравшихся.

  • Украина 333 24 грудня 2010   18:58

    Мразь януковская. "Україна без людей" в действии.

  • Украина близнюку 24 грудня 2010   14:28

    мда.. каким же ты стал циником.. а когда-то был нормальным парнем.. мало тебе все, все не нажрешься.. все прихватываешь.. а народу пояса затянуть?. ох, дождетесь вы все 17-го года, места мало буит..

  • Украина житель 24 грудня 2010   13:43

    "Поэтому ничто не исчезает бесследно ... ", - отметил губернатор.
    Ну так расскажи нам, куда исчезло все то, чего у нас нет сейчас?

    " ... и не появляется из ничего", - отметил губернатор.
    И расскажи нам, откуда у власть имущих и госслужащих с зарплатой в пару тысяч гривен появились Лексусы и виллы?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: