28 грудня 2010   14:28   1332

Кириленко уже знает, какое дело власть реанимирует последующим

Лидер партии "За Украину!" Вячеслав Кириленко считает, что допросы в прокуратуре - это давление на политиков, имеющих независимую позицию.

Об этом он сообщил по окончании допроса в ГПУ относительно уголовного дела, возбужденного по факту событий в Верховной Раде 16 декабря.

Он подчеркнул, что для действительно оппозиционных политиков вызовы в прокуратуру и допросы становятся обыденностью.

Кириленко отметил, что пользуясь подобной логикой, власть может реанимировать дела против участников Студенческой революции на граните 1990 года.

"Я считаю, что это неправильно, и политические преследования любого сорта я лично решительно осуждаю. Я не считаю, что это метод выяснения политических отношений", - сказал лидер "За Украину!".

"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: