12 січня 2011   09:06   2013

Краматорские дороги в полном порядке

Руководитель КП УРСАС Анатолий Павлов уверен, что его предприятие справилось с непогодой и содержат городские магистрали в удовлетворительном состоянии.

По словам Анатолия Павлова, силами его предприятия было расчищено 925 километров дорог, а песко-солевой смесью посыпано 580 тысяч квадратных метров, на что было потрачено 290 тонн смеси. Кроме того, предприятие ДРСУ расчистили 546 километров и посыпали 610 тысяч квадратных метров дорог.

При этом считается проход грейдера, а не протяженность дороги. В результате получается, что 11-километровая улица Орджоникидзе проходит по статистике, как 132 километра.

«Вообще, в вопросе очистки дорог слишком много эмоций. В городе были нормальные дороги, ходил общественный транспорт, подвозились продукты, работали развлекательные заведения… Откуда было столько истерик – не понятно», - отметил Анатолий Павлов.

По словам руководителя УРСАС, все рассуждения о неудовлетворительной работе его предприятия попахивают откровенным дилетанством. «Есть элементарные технические условия. К примеру, убрать шугу при похолодании, значит превратить дорогу в каток, а песко-солевая смесь эффективно работает только при температуре выше 8 градусов мороза», - рассказал Анатолий Павлов.
"Новости Краматорска"
Коментарі читачів
  • Украина 1111 12 січня 2011   22:28

    А где грейдер?Каждый день по соц.городу езжу и не наблюдаю.А понял!!!!!!! Захаров на красном море.Вот в чем дело.А я и не туда.

  • Украина Лесоруб 12 січня 2011   19:37

    Скорее всего он перепутал: снего-ледяная смесь, а не "песко-солевая смесь эффективно работает"!С сука прошёлся бы пешком и увидел что и как, а не считал километры пройденные грейдером!

  • Украина Шушик 12 січня 2011   15:06

    А у нас теперь все новости надо наоборот читать Вы не знали? Хоть бы для отмазки почистили в центре города.. но как говорил Бисмарк : "Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов."

  • Украина Виталий 12 січня 2011   11:00

    Ну писец! Он вообще из кабинета выходит? Гляньте на дороги - кучи снега, проехать невозможно. Опять осваивают бабло.....

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.