20 листопада 2005   15:24   1466

В Киеве проходит акция ПСПУ "Прогрессивный Майдан"

На площади Независимости в Киеве проходит акция Прогрессивной социалистической партии Украины "Прогрессивный Майдан".

Участники акции держат в руках флаги Российской Федерации, флаги с надписями "Единое Отечество. Новая Россия". Молодые люди с флагами РФ пьют пиво и танцуют, используя ненормативную лексику. Также видны флаги, использовавшиеся в прошлогодней президентской кампании Виктора Януковича "Выбор-2004". У некоторых молодых людей на головах - повязки с надписями "Прорыв". Некоторые одеты в жилеты с надписями "СССР" и "КПСС".

Ведущий со сцены называет лидера ПСПУ Наталию Витренко единственным политиком, который может спасти Украину. При этом он унижает честь Президента Украины, а "оранжевую революцию" называет "ржавой чумой".

Участники митинга приехали из Николаева, Смелы, Донецка, Одессы и других городов Украины. По их словам, сегодня они намерены вернуться домой.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: