4 лютого 2011   17:17   1525

Экс-участник телешоу ''Самый умный'' выбросился из окна

1 февраля с 8-го этажа общежития Запорожского нацуниверситета выбросился 18-летний студент — мелитополец Сергей Резниченко.

Как нам рассказали в пресс-службе облУВД, это произошло в 4 утра, тело обнаружили дворники, придя на работу. Сейчас в университете период каникул, и сосед парня по комнате уехал домой, потому никто не видел, как это произошло.

Погибший был одаренным ребенком, который поступил в вуз в ранние 15 лет. Еще в школьные годы он участвовал в известном телешоу «Самый умный» с Тиной Канделаки. Сергей был участником четырех выпусков этой телеигры и в марте 2006-го даже дошел до финала. Но в последнее время в университете его дела шли не столь блестяще, и зимняя сессия была с долгами по экзаменам, потому парень остался в общежитии на каникулах.

«Соседи Сергея рассказали, что он неоднократно говорил, что у него есть мысли о самоубийстве. А на мониторе его включенного компьютера после случившегося была обнаружена надпись: «Я — Бог», — рассказала нам пресс-секретарь ЗНУ Александра Салтан. В милиции «Сегодня» сообщили, что уголовное дело возбуждать не стали — факт суицида налицо. Парня похоронили вчера в Мелитополе.

"Обозреватель"
Коментарі читачів
  • Украина 123 5 лютого 2011   08:28

    мде...во чё вундеркиндры творят. Каждые дохрена умный чуточку туповат.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: