21 листопада 2005   13:17   1544

Чем больше мы зарабатываем, тем больше у нас отбирают - Близнюк

Чем больше мы зарабатываем, тем больше у нас отбирают - Близнюк
Об этом сегодня заявил заместитель председателя областного отделения Партии регионов Анатолий Близнюк на встрече с журналистами на площади Донецка во время проведения акции "Поставь оценку власти".

Близнюк в частности , сказал: "Люди должны понимать, что именно Донбасс, дончане должны голосовать и подтвердить свой выбор таким образом, чтобы в ВС пришли люди, которые бы реально защищали интересы Донбасса, а не так, как сейчас. Мне в субботу показали проект бюджета, который будет вынесен на утверждение в Верховный совет. Доля Донецкой области в доходах вторая после Киева и увеличивается на 45%, а доля расходов на следующий год у нас еще меньше. То есть, чем больше мы зарабатываем, тем больше у нас отбирают. Поэтому депутаты, которых громада должна делегировать с уровня местного самоуправления, понимая свои задачи по принципу построения гражданского общества, должны распределить, что мы сделаем сами, а что делегируем областному совеуа, а что делегируем депутатам Верховного совета и спросим с них, что они сделали, как выполнили наши поручения. К сожалению, эта система сейчас не работает".
"Контекст-Медиа"
Коментарі читачів
  • Украина Lord 21 листопада 2005   14:58

    Гм... "... дончане должны голосовать и подтвердить свой выбор таким образом, чтобы в ВС пришли люди, которые бы реально защищали интересы Донбасса, а не так, как сейчас." - это оценка нынешних ПРовских депутатов Рады г-ном Близнюком? :) LOL, самокритично =)

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: