18 лютого 2011   08:39   1375

Тимошенко позавидовала, что у Луценко пиар круглосуточный, а у нее – по 10 минут возле прокуратуры

У бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко сейчас «лучший пиар».

Об этом заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в четверг в эфире телеканала ТВi, комментируя уголовные дела, возбужденные против нее Генпрокуратурой.

«Если говорить о пиаре, то тогда я завидую Юре Луценко, у него лучший пиар...», – сказала бывший премьер.

«Я никому не советую такой пиар никогда проходить. И я никому не хотела бы пожелать, даже оппонентам, чтобы они эти 10 минут в Генеральную прокуратуру проходили, не зная, чем это закончится», – уточнила она.

Тимошенко отметила, что власть боится ее арестовывать.

«Начиная от Кучмы и заканчивая Януковичем, – единственное оружие, которое они имеют, это тюрьма. Наивные люди. В тюрьму нельзя спрятать свободу и волю человека, поэтому пускай они не надеются», – отметила политик.

Кроме того, Тимошенко заявила, что «абсолютно не верно было сказано, что Луценко посадили, ибо он что-то делал против Колесникова, а не за то, что он стал сегодня рядом с нами».

«Луценко против Колесникова действовал не по своему желанию, ему давали поручения. Это был и Кучма и Порошенко, эти люди нормально сотрудничают с властью, а Юра Луценко сидит», – уточнила она.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: