22 листопада 2005   18:06   1443

Митинг в Краматорске прошел по-военному - быстро и организованно

Митинг в Краматорске прошел по-военному - быстро и организованно
Митинг в Краматорске начался строго в срок – в 16-00. В качестве импровизированной трибуны был использован бортовой КРАЗ.

Выступающие шли по накатанной дорожке: ругали "оранжевое" правительство, горевали об ухудшении жизни народа и убеждали всех собравшихся в том, что справиться с таким тяжелым положением могут только Партия регионов и ее лидер Виктор Янукович.

Перед окончанием митинга была принята резолюция, призывающая противодействовать нынешней "оранжевой" власти (непонятно только, где: в Киеве или в Краматорске - Kramatorsk.INFO), не допустить коленопреклонения перед Западом, защитить историческую правду и духовность народа, сказать свое решительное "нет" НАТО, сохранить связи с Белоруссией и Россией. Еще раз было сказано об успешности правительства Януковича и призыве подтвердить свой выбор 2004 года в пользу Партии регионов.

Нестройные крики собравшихся, числом около 300 человек, ведущий митинга воспринял как единогласное одобрение.

Ровно через 35 минут после начала митинг завершился, а еще через 5 минут площадь опустела.

Можно сказать, что митинг удался: дружно собрались, дружно повозмущались и дружно разошлись. Чего нельзя сказать об акции по сбору оранжевой символики – за весь день был сдан только один оранжевый надувной шарик. Или символики у краматорчан нет, или слишком ею дорожат.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Гроза Дебилов 25 листопада 2005   20:11

    Всё...притих Олигофрен+)))) жопу Щербаня в темноте выискивает+))))) а и подписацца-то за кореша некому+)))))) хотя любой бы "регионал" мог, они ж там все такие+))))) Олигофрены в смысле+)))))

  • Украина Гроза Дебилов 24 листопада 2005   21:54

    Ню-ню. мЯчтай, "олигарх", мячтай+)))))) Никуда вы, братва вонючая, не придете+))))))

    На зоне Янек будет вам рулевым, а жопа Щербаня - маяком+))))) Вы даже не быдло, вы - чмо+))))) заберут они, мля....в рот вы наберете, а не заберете+)))) а мочитьСЯ будут на вас+)))))

    Олигофрен ты, а не Олигарх, честное слово+)))))

  • Украина Олигарх 23 листопада 2005   20:50

    Та ладно...Начинаете наезжать...Наши придут, позабирают у лохов стоматкабинеты, ларьки, стоянки, магазины и гостиницы. Мы хозяева города. Регионы наш оплот. Щербань наш маяк. Янык рулевой. Мочили оранжевое быдло и будем мочить. Нам все равно чем думать,лишь бы бабло было. гы...

  • Украина Гроза Дебилов 23 листопада 2005   16:55

    Павел,
    мысли образно - взрослый вроде. Человек пишет: "нестройные крики СОБРАВШИХСЯ, числом около 300 человек". То есть собралось (самостоятельно) - около 300. Сколько СОГНАЛИ - он не пишет, потому что это даром не надо. Не согнали бы - не было бы их там совсем. Головой надо думать, Павел. Го-ло-вой. А не тем, чем мыслят в Партии Регионов.

  • Украина Павел 23 листопада 2005   01:42

    Слепой считал людей? Или пришел под конец, когда все разошлись? С НКМЗ тысячи полторы согнали - факт. Соед рассказывал - только с их отдела там было 100 человек. Врать -то хоть не надо.

  • Украина Я+ТЫ 22 листопада 2005   18:34

    Скис народный олигарх, со всего завода всего три сотни согнал. Однако нкмз-вцы начинают понимать, что все эти годы он их пользовал.А о власти гутарить не надо, она у нас в Краматорске была и есть власть скударя-кривошеева-роганова...Вот и противодействуйте сами себе.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: