Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 19:26:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правительство Украины и его действия  (Прочитано 111905 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Березень 2014, 12:26:18
Відповідь #240
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если старшие братовья не придут "освобождать", то во "всегда", лично я бы не сомневалась... :D

свобода - понятие неоднозначное... к примеру - свобода от свободы?
вот это - http://gazeta.ua/ru/articles/life/_segodnya-na-majdane-sformiruyut-pervyj-kuren-nacionalnoj-gvardii/547094 - что это?
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Правительство Украины и его действия
« Відповідь #240 : 14 Березень 2014, 12:26:18 »

14 Березень 2014, 12:36:47
Відповідь #241
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если старшие братовья не придут "освобождать", то во "всегда", лично я бы не сомневалась... :D

свобода - понятие неоднозначное... к примеру - свобода от свободы?
вот это - http://gazeta.ua/ru/articles/life/_segodnya-na-majdane-sformiruyut-pervyj-kuren-nacionalnoj-gvardii/547094 - что это?

А вы то сами, что по этому поводу думаете?...для начала хотелось бы узнать вашу точку зрения. Я не ухожу от ответа, я просты пытаюсь понять разницу между моим мировоззрением и вашим, как жителя другого информ пространства... :)
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

14 Березень 2014, 12:45:56
Відповідь #242
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если старшие братовья не придут "освобождать", то во "всегда", лично я бы не сомневалась... :D

свобода - понятие неоднозначное... к примеру - свобода от свободы?
вот это - http://gazeta.ua/ru/articles/life/_segodnya-na-majdane-sformiruyut-pervyj-kuren-nacionalnoj-gvardii/547094 - что это?

это патриоты, которые собираются защищать мою страну от непрошеных интервентов...

а зачем спрашивать - итар-тасс еще не сказало, что нужно думать об этом?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

14 Березень 2014, 13:05:39
Відповідь #243
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы то сами, что по этому поводу думаете?...для начала хотелось бы узнать вашу точку зрения. Я не ухожу от ответа, я просты пытаюсь понять разницу между моим мировоззрением и вашим, как жителя другого информ пространства... :)

информпространство сегодня - благодаря радио, тв, интернету и, в частности, нашему форуму, - ОДНО... хотя  каждый вправе делать и делает свои выводы о происходящем, черпая инфу из разных источников... я не думаю, что в целом и общем мы думаем по-разному... но вот то, что некоторые пишут здесь, мне кажется не всегда соответствует тому, что они думают… в силу разных причин… иногда от них независящих… и это не их вина, конечно…
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

14 Березень 2014, 13:11:08
Відповідь #244
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
коммент в жж порадовал:

"я живу в россии, а родственники у меня в одессе... я им звоню и говорю, что у них происходит, а мне не верят... такое чувство, что им мозги вычистили..."

вот блин, неубиваемый российский шовинизм...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Березень 2014, 13:13:51
Відповідь #245
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

информпространство сегодня - благодаря радио, тв, интернету и, в частности, нашему форуму, - ОДНО... хотя  каждый вправе делать и делает свои выводы о происходящем, черпая инфу из разных источников... я не думаю, что в целом и общем мы думаем по-разному... но вот то, что некоторые пишут здесь, мне кажется не всегда соответствует тому, что они думают… в силу разных причин… иногда от них независящих… и это не их вина, конечно…

Ладно, четкого понимания вашей позиции по тому вопросу который вы мне задали выше, о формировании нац гвардии из бойцов самообороны, я так и не поняла... отвечу за себя.
Дополню выше сказанное  esse, когда враг у ворот, то все силы должны быть мобилизованы на борьбу с внешним агрессором... да, да милый Юрок... Россия для нас украинцев теперь внешний агрессор!
И уж простите, Майдан в этом не виноват... ну не виноваты мы, что Путенг пытается играть в ампиратора собирателя земель совецких.
Посему:  "кто к нам с чем придет, тот от того и тОго!"...
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Березень 2014, 13:16:11
Відповідь #246
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это патриоты, которые собираются защищать мою страну от непрошеных интервентов...

но эти функции обычно возлагаются на армию. хто главнее?

а зачем спрашивать - итар-тасс еще не сказало, что нужно думать об этом?

малатца... ценю ваш юмор... нам всем уже сказал об этом некто шурик... своими словами...
 
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

14 Березень 2014, 14:06:20
Відповідь #247
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Шахтерам не придется работать до 60 лет из-за кредита МВФ. И тарифы повышать не будут - губернатор Донецкой области

Международный валютный фонд не ставит условием для выделения кредита Украине повышение пенсионного возраста и повышение тарифов.

Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

На вопрос, значит ли получение кредита МВФ, что будет выполнено требование по повышению пенсионного возраста и шахтеры будут вынуждены работать до 60 лет, губернатор ответил: "Это не значит. Это определенная спекуляция".


 :o

О повышении тарифов говорится даже на сайте МВФ.

Dead Can Dance - Indus

14 Березень 2014, 14:25:58
Відповідь #248
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
YourOK, можно играть и жонглировать словесами, можно врать и перекручивать факты. Но хотят ли русские войны? Вот ты хочешь? Войны со своими родственниками, друзьями, которые остались в Украине? Я уверен, что не хочешь.

Так почему ж открыто и прямо не сказать - твой путлер - хуже Гитлера. Потому что Гитлер не был гарантом нерушимости границ Украины. Он не называл нас "братским" народом. Он не кричал о дружбе взасос навек.

А твой царек с повернутыми мозгами взял да и решил откусить кусок Украины. Единой и неделимой. И войска ввел. И, стыдливо прикрывая свой срам, заявляет на весь мир - то не мы, то туристы. Я не такая, я жду трамвая.

Что я написал неправильно? С чем ты не согласен, как бывший украинец?


P.S. а диктатор ваш таки подавится, попомнишь мои слова. дай Бог, что на всех россиянах это не сильно отразилось. наш недоделок к вам убежал. куда ж ваши бежать будут?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Березень 2014, 00:01:39
Відповідь #249
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
так где наше правительство и что оно делает?


исподтишка наблюдает, как блокируют украинские войска? в любой нормальной стране этих мудаков уже или посадили бы, или намотали на траки...

исподтишка наблюдает, как работаюти на Востоке Украины сепаратисты и менты им помогают? так давно бы уже отстранили не только областных ментов, но и без устали говорливых министров МВД...

исподтишка наблюдают, как некие олигархы и директора заводов поддерживают сепаратизм? так давно бы уже отправили по этапу...

я уже молчу про Крым...........


покажите мне, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАШЕ правительство???


я так думаю, что давно уже пора бют отстранять от руководства и отправлять в историю вслед за ющем.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Березень 2014, 00:44:03
Відповідь #250
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так где наше правительство и что оно делает?


исподтишка наблюдает, как блокируют украинские войска? в любой нормальной стране этих мудаков уже или посадили бы, или намотали на траки...

исподтишка наблюдает, как работаюти на Востоке Украины сепаратисты и менты им помогают? так давно бы уже отстранили не только областных ментов, но и без устали говорливых министров МВД...

исподтишка наблюдают, как некие олигархы и директора заводов поддерживают сепаратизм? так давно бы уже отправили по этапу...

я уже молчу про Крым...........


покажите мне, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАШЕ правительство???


я так думаю, что давно уже пора бют отстранять от руководства и отправлять в историю вслед за ющем.

От вам подавай все и сразу, ничего плохого пока хоть не сделали и то уже хорошо, какой-то прогресс

По Крыму и правда лучше молчать, т.к. ситуация сложилась очень сложная, единственное что можно было сделать, то это развязать войну, а война я уверен никому не нужна, ни русским ни украинцам в Крыму, люди скорее всего согласятся жить в составе России чем воевать, мирных решений как видим Путин никаких не признаёт

Не понятно ведётся ли работа в восточных регионах, может быть просто не афишируется, будем надеяться что ведётся, в любом случае понятно что тут работы на пару лет вперёд, а за 2 дня много не нарешаешь

С блокированием военных и правда смешно, но мне кажется и правильно, что не связываются, ну заблокировали кого-то, ну развернулись, на следующий день выедут, или другой дорогой)) массовых блокировок каких-то вроде бы и нет, зачем накалять страсти сейчас главное спокойствие

Поэтому, как многие уже говорили, в военное время власть не ругают, какая есть, такая есть, потом будем анализировать их действия

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Березень 2014, 01:20:52
Відповідь #251
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
так где наше правительство и что оно делает?


исподтишка наблюдает, как блокируют украинские войска? в любой нормальной стране этих мудаков уже или посадили бы, или намотали на траки...

исподтишка наблюдает, как работаюти на Востоке Украины сепаратисты и менты им помогают? так давно бы уже отстранили не только областных ментов, но и без устали говорливых министров МВД...

исподтишка наблюдают, как некие олигархы и директора заводов поддерживают сепаратизм? так давно бы уже отправили по этапу...

я уже молчу про Крым...........

Где то я это все недавно слышал ... почему не разогнали Майдан ?  :o
Оказывается Мерлин то-же поклонник ,, сильной руки ,,
Собираетесь воевать с многократно превосходящим противником , на территории где 90 процентов жителей потенциальные
предатели ?
И вся поддержка Запада это наборы солдатских пайков .
Ну извините ... такое только в кино с Брюс Уиллисом бывает .
Он бы реально что-то сделал .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Березень 2014, 03:36:00
Відповідь #252
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

19 Березень 2014, 06:47:57
Відповідь #253
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Собираетесь воевать с многократно превосходящим противником , на территории где 90 процентов жителей потенциальные
предатели ?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Так тогда вопрос - кто агрессор и предатели для этих 90%?
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

19 Березень 2014, 07:34:19
Відповідь #254
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так тогда вопрос - кто агрессор и предатели для этих 90%?
И кто?

Форум Краматорська

Re: Правительство Украины и его действия
« Відповідь #254 : 19 Березень 2014, 07:34:19 »