Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 19:01:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Остановим Шелл!  (Прочитано 299700 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Серпня 2013, 19:27:52
Відповідь #2550
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не надо цепляется за слова. Почему если чел. оговорился вся стая начинает его клевать. Мне например нравится , что в Краматорске есть инициативные люди которые беспокоится за нашу экологию. :good:
"оговорился" человек не один раз...
с его оговорок становится понятно, что на экологию человеку насрплевать - "главное Шелл"

Вы были на митингах весной.... где Ваш организатор Ржавский? интерес к данной теме у него пропал после окончания акции "Вставай Украина". Потому что, по моему мнению, ДВА из ТРЕХ митингов были организованы под "Повстань...", потому что там был представитель политсилы, который рекламировал это акцию
почему Ваш оппозиционер не продолжает, если он заботится об экологии?

а Вы сейчас защищаете своими оскорблениями людей(или одного), которые сами признают что используют неофициальную информацию... и уже были замечены в манипуляции...
Не надо цепляется за слова.
слово не воробей - вылетет - не поймаешь
  Да я был на акции, потом если вы читали я был не восторге от ее организаторов. Дальше слов ничего конкретно сделано не было , даже экологов не смогли провести в исполком на встречу с шелл.  Если вы следили за моими высказываниями, то я утверждал, что в Краматорске оппозиция отсутствует. :o  Правда у нас еще есть РУХ который занят обеднением с УНП. Посмотрим, что получится у патриотов. Хотя там сейчас свои терки. Кто будет головой. :)
За Україну єї честь і славу!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.