Форум Краматорська

  • 19 Травень 2024, 18:47:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Украина. Бред и предвыборная истерия  (Прочитано 57219 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Березень 2009, 10:14:59
Відповідь #135
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Хочется услышать ваше мнение - кого вы видете будущим президентом или хотели бы видеть?
Это конкретный вопрос .

Конан, тут явно видны сторонники ЮВТ. И вы - в их числе. Вы готовы не видеть её ошибок, её нарушения своего же слова, её путинизации, её, так называемые, "компромисы". И потому любой "наезд" на ЮВТ и вы, и AntZ, воспринимаете, как личное оскорбление.

Я тоже не вижу НИКОГО на место Президента. В отличие от Werwolf, я УЖЕ не вижу и Яценюка. Мне достаточно было посмотреть на его подтанцовку на интере, где соло исполнял Фирташ.

К сожалению, очередной раз мы будем не выбирать лучшего из лучших, а отсеивать худшее из худшего. Что останается, за то и проголосую.

Варм, успокойтесь, вашего сценария "вечного путина" у нас в любом случае не будет.


Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Украина. Бред и предвыборная истерия
« Відповідь #135 : 16 Березень 2009, 10:14:59 »

16 Березень 2009, 10:48:24
Відповідь #136
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Конан, тут явно видны сторонники ЮВТ. И вы - в их числе. Вы готовы не видеть её ошибок, её нарушения своего же слова, её путинизации, её, так называемые, "компромисы".
Собственно я не сторонник Тюльки, но ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
Я вот до сих пор не могу понять вектор ее интересов. По-моему она мечется из крайности в крайность, и слова ее часто расходятся с делами.

16 Березень 2009, 11:09:39
Відповідь #137
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И потому любой "наезд" на ЮВТ и вы, и AntZ, воспринимаете, как личное оскорбление.
от давайте тільки НЕ БУДЕМ, а??

нагадую кратку історію:
Вєрвольф:
Цитувати
Який вона мені ворог? Так перешкода. Чому незрозуміло?
Розкрутка істерії з банками (1), загравання з московією та просрання газових інтересів в останній газовій війні (2), затягування в кабалу до Московії через кредит у 5 млрд. (3), скасування виборів у Тернополі (4), небажання переглядати бюджет (5). Можна додавати ще, але навіщо? Я з фанатиками не сперечаюсь, бо марно.
(класна подача, нє? ЧЧуть возразі -і ти фанатік! Шо і трапилось+))
ну давайте РОЗБЕРЕМ ці (5) тезисів - які проблеми? Я не схтів ввиду іх ЯВНОЇ пропагандистьскої направленості...
потім взагалі я розмовляв з Грьішею про диктатуру...
але раптом
Цитата: Вєрвольф
Наприклад на відмінну Тимошенко в мого керівника з головою порядок.
О_о
ну то ладно, питання порядочності...

і ось квітесенція:
Цитувати
Werwolf: то існуючий (Ю) мене більше влаштовує - менше лиха.
AntZ: є посади і ситуації, коли БЕЗДІЯЛЬНІСТЬ (а тим більше, на певній посаді, ГОЛОВНІЙ посаді країни) - теж ЗЛОЧИННА

потім- ХОП! вуаля!
Цитувати
Ну що, AntZ'е, будемо визначатися у злочинах нашого "гаранта" на викладках з законів, чи як?
контратака! шаблі наголо, папори розгорнуті, оселедці по вітру - на штурм ідут штрафниє батальони!!

на нема питаннь: конь Е2Е4
Цитувати
йоґґ! та ЛЄҐ-КО!!
"Бандитам - тюрми!" рааааззз
Макіавеллі він читав в дитинстві в сєльской бібліотєкє, нє?
"5 мільйонів робочих місць" дваааа

але гросмєйстєра просто так не проймьош:
Цитувати
Давайте без галасу, добре? Тюрми - так тюрми, 5 мільонів - так 5 мільонів. Я вже раз пропонував визначитися з конкретикою.
Обирайте.
унд
Цитувати
Я лише пропонував на конкретному прикладі визначитися, що спроможний вдіяти президент, безвносно прізвища.
Не бажаєте - ваша воля.
(я так розумію, відкрити ст. 106 Конституції - це НЕРЕАЛЬНО?)
закріплення успіху:
Цитувати
Я вже зрозумів - розбору польотів не буде. Загальні фрази ні мені, ні вам не порібні. Різна мета в нас.
трошки аплодисментів фанатів
і вихід на біс під софіти:
Цитувати
Шановний, Merlin, мені не потрібна підтримка (не за для образи, констатація факта), я намагався знайти "адекватного" опонента. Тобто того, який до загальних звинувачень, висловів, закликів і т.і. ще й додасть аргументації. Тому й порожнеча.
Дякую за підтримку обом і вам Merlin, і вам Грыша. Хоч вона й зайва поки що, бо мене поки що, і, як я вважаю у найближчому часі, не примусять/спонукають шукати її.
(якшо, шановний, довго розмовляти з пороженчею, порожнеча починає розмовляти з Вами)

а в результаті чомусь Я (?!) опинююсь "горбатим"
Цитувати
И потому любой "наезд" на ЮВТ и вы, и AntZ, воспринимаете, как личное оскорбление.

а суть, як на мене, в ізвєчной слов’янській грі - зісмикни за ноги того, хто намагався вдертись трохи вище за тебе, особливо, якшо сам падаєш...
Южч, як збитий падающій бомбардіровщік, чомусь при падінні (Гастелло, йоґґ) відкрив вогонь не по цілям - ворогам, а по істрєбітєлям підтримки...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2009, 12:03:10
Відповідь #138
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Конан, тут явно видны сторонники ЮВТ. И вы - в их числе. Вы готовы не видеть её ошибок, её нарушения своего же слова, её путинизации, её, так называемые, "компромисы". И потому любой "наезд" на ЮВТ и вы, и AntZ, воспринимаете, как личное оскорбление.

Я тоже не вижу НИКОГО на место Президента. В отличие от Werwolf, я УЖЕ не вижу и Яценюка. Мне достаточно было посмотреть на его подтанцовку на интере, где соло исполнял Фирташ.

К сожалению, очередной раз мы будем не выбирать лучшего из лучших, а отсеивать худшее из худшего. Что останается, за то и проголосую.






Merlin я прагматик - исхожу из полезности действий.
На счет ошибок правильно ответил doom:
Цитувати
ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
Личное оскорбление - нет , нет вы ошибаетесь . Излишние эмоции - это да . Реальная картина политической арены в стране на лицо , просто удивляет неопределённость и ожидание небесного мессии . Все умные люди и прекрасно понимают что придётся выбирать из действующих игроков , остальное всё подтанцовка(с).
Вопрос: - зачем тешить себя иллюзиями?

16 Березень 2009, 12:13:17
Відповідь #139
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.unian.net/rus/news/news-305951.html
[16.03.2009 09:54] 
Партия регионов поражена собственным результатом в Тернополе


Партия регионов приятно удивлена высоким результатам, полученным ею на выборах в Тернопольский областной совет в воскресенье, 15 марта.

Об этом заявила "Украинской правде" депутат Верховной Рады от Партии регионов Анна Герман, комментируя результаты волеизъявления на Тернопольщине.

По ее словам, согласно предварительному подсчету голосов, Партия регионов получила 10,3% голосов и является третьей по рейтингу политической силой после ВО "Свобода", которая "получила больше 34%" и Единого центра, который получил 13%, тогда как БЮТ взял 8,6% голосов.

"По нашим даже самым оптимистичным расчетам, мы ожидали 3-4%. А это неожиданный результат", - призналась Герман.

"И это может свидетельствовать о росте популярности Партии регионов в западных областях, поскольку Тернополь очень показателен в этом плане – даже более показателен, чем Львов", - считает народный депутат.

Она добавила, что в некоторых районах Тернопольской области Партия регионов вообще заняла первое место. "В трех районах области мы взяли 25, 20 и 15 с чем-то процентов. Этот очень высокий результат", - подчеркнула Герман.

Кроме того, она добавила, что на 9 утра понедельника Тернопольская территориальная избирательная комиссия подсчитала приблизительно 95% голосов.
________________________ _______

Если это действительно так, то это очень интересно.

16 Березень 2009, 12:19:36
Відповідь #140
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если это действительно так, то это очень интересно.

Кому интересно?

16 Березень 2009, 12:24:04
Відповідь #141
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тягнибоку.
Він взагалі не очікував такого тріумфу
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

16 Березень 2009, 12:37:49
Відповідь #142
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
от ВАм і "Прагнення твердої руки"....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2009, 12:40:10
Відповідь #143
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я вот до сих пор не могу понять вектор ее интересов. По-моему она мечется из крайности в крайность, и слова ее часто расходятся с делами.
В действиях Тимошенко , просматривается протекционизм. Неадекватность её дествий возникает из за дырявого законодательства , при принятии решений приходится лавировать среди устарелых законов , требующих модернизации.

16 Березень 2009, 12:47:11
Відповідь #144
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Результат выборов Тернополе говорит о том, что партии большого капитала потеряли свою привлекательность.
Общество требует обновления т.н. элиты.
Если судить по предварительным данным, то националисты взяли больше голосов, чем все ПР, БЮТ, ЕЦ и ПЛ вместе взятые.
Видно, надежды на порядок в стране возлагаются на Тягныбока больше, чем на всю старую тусовку.
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

16 Березень 2009, 13:05:28
Відповідь #145
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В действиях Тимошенко , просматривается протекционизм. Неадекватность её дествий возникает из за дырявого законодательства , при принятии решений приходится лавировать среди устарелых законов , требующих модернизации.
Так сейчас все в ее руках. Большинство в Раде может позволить модернизировать законы. Я не пойму, зачем лавировать.

16 Березень 2009, 13:26:32
Відповідь #146
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Так сейчас все в ее руках. Большинство в Раде может позволить модернизировать законы. Я не пойму, зачем лавировать.
К сожалению большинство очень шаткое , для принятия некоторых законов требуется и голоса оппозиции , а если проходит в верховной раде , то витируется президентом. Из за противостояния президент , премьер , оппозиция законотворчество находится в ступоре , поэтому приходится работать с тем что есть.

16 Березень 2009, 13:29:14
Відповідь #147
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Общество требует обновления т.н. элиты".

Это закономерно. Идёт поиск "нового".

А что до "Бреда и предвыборной истерии" - то иного нет и не будет. Особенно,  когда у всех участников происходящих процессов есть целый набор "отмазок":
- я хотела а они (Президент, ПР, КПУ...) только палки в колёса вставляли (и примерчики, примерчики...);
- я, находясь в оппозиции, не мог влиять на результаты;
- я, обладая урезанными полномочиями, делал, что мог, а они (....) только себя видели и любили..
- А мы вообще были вероломно отстранены от политических процессов...
Самое интересное и печальное, что у этого "бреда" есть слушатели и почитатели, которым недосуг ковыряться в тонкостях и конкретике. Они просто верют одним и нелюбят (ненавидят) других.
А вот вина наших "политиков" в том и состоит, что они создали такой механизм коллективной и индивидуальной безответственности. И не важно, кто зачинщик, а кто в обороне.

16 Березень 2009, 13:44:44
Відповідь #148
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Они просто верют одним и нелюбят (ненавидят) других.
футбольне фанацтво, фіглє
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2009, 13:49:17
Відповідь #149
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К сожалению большинство очень шаткое
А чего ж это оно шаткое? Не из-за личных ли амбиций ЮВТ?
Цитувати
для принятия некоторых законов требуется и голоса оппозиции
Это Вы Конституцию имеете ввиду, что ли?
Цитувати
Из за противостояния президент , премьер , оппозиция законотворчество находится в ступоре
А вот об этом я уже говорил в другой теме. Получается перетягивание каната. Ни туды и не сюды. Равная по силе и с абсолютно противоположными взглядами (а тем более с обидами и взаимными обвинениями) оппозиция не нужна. Если бы их векторы были направлены примерно в одном направлении, суммарная сила увеличилась бы. А так.... Суммарная сила равна 0.
Компромиссы надо искать.... всем.

Форум Краматорська

Re: Украина. Бред и предвыборная истерия
« Відповідь #149 : 16 Березень 2009, 13:49:17 »